Как суд может выделить комнату и оформить договор соцнайма для 16-летнего ребёнка в муниципальной квартире?
То есть с несовершеннолетним ребёнком это допустимо? Главный наниматель моя покойная бабушка, после я перезаключила договор соц найма через ордер на квартиру на свое имя.
Выделить комнату, да еще в муниципальной квартире - это невозможно. За несовершеннолетним могут признать право пользования жильем на праве соц. найма, но никак не выделить комнату.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Нужно обратиться в судс иском об определении порядка пользования квартирой и разделе счетов по оплате.