История бюрократического абсурда - Как официально отсутствующий отец и ипотека мужа могут повлиять на пособия для детей в Новом году?
Добрый день, не вы первые кто сталкиваетесь с такой ситуацией, необходимо грамотно составить жалобу которую Направить в прокуратуру и ваш вопрос решится, направить жалобу можно не выходя из дома через интернет-приёмник, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату Вам помогут, у вас отказы имеются?
От месяца подачи вычитаем 4 месяца и предоставляем доходы за 12 месяцев. По месяцам выпадающим на незамужество однозначно обжаловать.
Алименты и долг по ним на вас не распространяется, учитывается доход мужа, а вот для бывшей жены учитываются только алименты и сумма долга.
Ипотека выплачивается с дохода и никаким образом не относится к пособиям. Пусть продаёт квартиру и гасит ипотеку.
Можете развод оформить, взыскать алименты и они будут учитываться в ваш доход для назначения алиментов.