Меня зовут Вячеслав. Бывшая девушка обокрала меня. Что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию.
Спасибо за грамотный ответ!
Бывшая девушка могла взять свои вещи, купленные ею, или подаренные в знак благодарности за совместно проживание. (так будут консультировать бывшую)
Спасибо, буду знать.
Вячеслав, Вы бы вместо "меня зовут Вячеслав", написали бы какие-то подробности.
Нужно защищать свои права и наказывать виновного.
Напишите заявление в полицию о краже по ст. 158 УК РФ. Или вызовите к себе домой полицию, чтобы они зафиксировали все на месте.