Вопрос о получении земли для строительства дома в связи с наличием троих детей
Меня зовут Вячеслав, скажите пожалуйста в первом браке один ребенок, сейчас второй брак в котором двое детей, т.е. у меня трое детей могу ли я получить землю для строительства дома.
Лучший ответ
Можете,если все дети с вами проживают,а не поделены по женам,