Собственники квартир безуспешно добиваются ремонта подъезда и фасада - кто возьмется за наш дом?
Меня зовут Вячеслав, ситуация касается нашего дома, мы, тобишь собственники квартир, не можем добиться ремонта нашего подъезда, кровли фассада, уже много лет, хотя платим за коммунальные услуги своевременно, в нашей квартире периодически появляется плесень в углах, из за промерзания швов между кирпичной кладкой фассада, не раз писали обращения в мэрию, создавались комиссии, составлялись акты, куча ответов от мэрии с обещанием произвести ремот в нашем доме, якобы выделены средства, ждите, управляющие компании менялись уже порядка 4 раз, а ремонты так и не производятся, и куда девались деньги которые мы жильцы оплачивали не один год, что можно сделать в такой ситуации? Заранее благодарен!
Напишите жалобу в жилищную инспекцию, а лучше всего создайте ТСЖ и будите сами все делать на свои деньги.