Переоформлением акций занималось доверенное лицо.
Куда мне обратиться и какие документы предоставить чтобы восстановить права наследства на акции, полученные в наследство по завещанию. Наследство открыто. Переоформлением акций занималось доверенное лицо. Но из реестра пришло письмо об окончании обслуживания в связи с леквидацией акционерного общества (сейчас акции (унаследованные) старого ОАО переоформляются в акции другого ОАО, для тех, кто внесен в реестр), мне отказывают, под предлогом того, что «операция наследования не была проведена т.к. от вас не поступила Анкета». Спасибо!
Вам надо взять у нотара свидетельство о праве на наследство на акции и с ним обратиться к реестродержателю.