Непонятные посетители выписали штраф за размещение рекламы в магазине частного предпринимателя

Я разместил свою рекламу в магазине частного предпринимателя. Пришли не понятно с какой организации люди, не сотрудники полиции, и выписали на данного предпринимателя штраф. И сказали убрать всю рекламу внутри здания магазина, разрешили рекламу размещать только на специальной доске объявлений которую надо разместить внутри здания магазина.
Лучший ответ

В протоколе (постановлении) посмотрите - что это за люди такие и на основании чего выписали штраф.

По сути вопроса - реклама внутри помещений не регламентируется, если она не нарушает закон о рекламе

Спасибо за ответ!