Подскажите пожалуйста какой пакет документов я должна собрать и в какую организацию должна обратиться?
Имеется дарственная на квартиру, оформленная на мою девичью фамилию в 1993 году, (даритель умер) и домовая книга. Хочу оформить право собственности. Подскажите пожалуйста какой пакет документов я должна собрать и в какую организацию должна обратиться? Спасибо.
Если Ваш договор засвидетельствован нотариусом, то обращайтесь с этим договором в регпалату. Приложите свидетельство о браке.
Всего доброго.
Наталья, учитывая, что договор дарегия не был зарегистрирован, он не имеет юридической силы. Поэтому квартира является наследственной массой дарителя и будет унаследована наследниками по закону либо по завещанию (при его наличии)