Какую консультацию должен дать Потаповой адвокат относи¬тельно порядка защиты ее права?
Помогите Пожалуйста! Правильно ли я решила эту задачу...
Потапова В.Н. получила от сестры ценную посылку. После ее вскрытия оказалось, что все содержавшиеся в ней вещи были испорченными в связи с тем, что посылка хранилась во влажном помещении.
Потапова В.Н. обратилась в юридическую консультацию к адво¬кату с просьбой об оказании ей содействия в защите нарушенного права и взыскании с оператора связи стоимости посылки.
Адвокат должен был посоветовать П...написать жалобу и исковое заявление. И согласно Постановление Правительства РФ от 15 04 2005 г.№221 гл.6 Ответственность операторов почтовой связи и пользователей услугами почтовой связи.
Ляля, добрый день!
На данном сайте задачи не решают)
С уважением,