Сын без гражданства - как решить проблему с продлением ВНЖ в России?
Мой сын уехал с Узбекистана в 12 летнем возрасте, гражданство Узбекистана не принимал. Ещё не может получить гражданство РФ. Сейчас ему нужно было продлить внж, требуют справку согласия на проживания. Мать и сын в Самаре я в Курске, как быть.
Не очень понятно, если при рождении получил гражданство РФ, то зачем его получать повторно? Или вы что-то неправильно рассказываете
Согласие на регистрацию дает собственник жилья, если вы в другом городе, через нотариуса можно оформить согласие и отправить почтой.
Писать половинчатую информацию - это тратить без толку время и свое и наше! Много встречных вопросов и вы думаете нам больше делать нечего, как вытягивать из вас информацию?