Как вернуть деньги после ошибки при отправке посылки наложенным платежом?
Скажите пожалуйста, как быть. Клиент попросил отправить посылку наложенным платежом, при оформлении, я ошиблась и указала только ценность посылки, а что наложенный платёж не указала. Клиент забрал посылку и естественно бесплатно. С просьбой перевести деньги за товар, просто игнорирует меня. Как мне вернуть деньги, или уже безвозвратно?
Лучший ответ
Добрый день!
В суд, неосновательное обогащение.
Претензию ему.
Смотря как вы до этого договаривались, переписка договора.
Можно взыскать как не основательное обогащение.