Мужчина, сломавший челюсть женщине - сколько стоит его привлечение к ответственности?

Мужчина не знакомый в конфликте сломал женщине челюсть, в 2 хместах со смещением, итог операция, не трудоспособная 2 мес, сколько можно с него просить в суде.
Лучший ответ

Добрый день!

Все расходы прямые и косвенные. Моральный вред. Размер на ваше социальное положение.

Спасибо, все понятно!

Сколько пожелаете, компенсация морального вреда - миллион и более.

Дарья здравствуйте, требуйте не полученную зарплату за месяца не трудоспособности, расходы на лечение и моральный вред.