Хотелось бы узнать на сколько это законно, и если это возможно, то как?
При разводе с бывшей женой несовершеннолетнего ребенка оставили по решению суда проживать с матерью, бывшей жене остался дом, а мне квартира, в этой квартире были прописаны ребенок и жена, по решению суда им было предписано выписаться. Бывшая захотела чтобы ребенок был прописан у меня, просила чтобы я написал заявление в ЖЭКе что я не против
(т.к. одну ее не выписывали), я отказался. В скором времени она выписалась но одна. Хотелось бы узнать на сколько это законно, и если это возможно, то как? Я не писал согласия? Можно ли в законном порядке опротестовать непонятно чьё решение?
Лучший ответ
Сергей место жительство ребенка определяется по месту жительства одного из его родителей, поэтому ребенок может быть зарегистрирован как с вами так и с матерью.