От участия в приватизации супруг отказался, участвовали жена и несовершеннолетний ребенок.
Супруг был зарегестрирован в квартире деда, которая имела статус общежития, после смерти деда он один остался в ней прописан. Дом был переведен в городскую собственность, оформлена перепрописка мужа, одновременно в квартире были прописаны жена и несовершеннолетний ребенок. От участия в приватизации супруг отказался, участвовали жена и несовершеннолетний ребенок. Кто какие права имеет на квартиру? Законно ли проживание ребенка с матерью в ней после развода? Имеет ли жена право выселить мужа из квартиры после развода?
Александра, если жена и ребенок стали собственниками комнаты после приватизации, то как их проживание в ней может быть незаконным? Если муж отказался от приватизации, то сохраняет право постоянного пользования ею, выселить его нельзя.