Требование Минтранса - время между пересадками не должно превышать 72 часа.
Приказ минтранса или какой либо другой документ где указано что между между пересадками по рейсу не должно превышать 72 часа.
Лучший ответ
Такой нормы в Приказе Минтранса России от 28.06.2007 N 82 "Об утверждении Федеральных авиационных правил "Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей" нет.
Ответ не по существу вопроса.