Ответ на вопрос - Кто несет ответственность за незаконное содержание файлов, загруженных на бесплатный ресурс?
Если у меня есть ресурс, куда можно бесплатно загружать файлы (без проверки) - если туда загрузят файлы с контентом, нарушающим законодательство РФ, мне будет соответствующее за это правонарушение наказание? Или же накажут загрузившего файлы?
Лучший ответ
Накажут вас, ведь это вы организовали возможность загружать контент без проверки.