Незаконное присвоение кассы - что делать, если вас обвинили без документов?
Рассуждать логически.
Во-первых, а установлена ли недостача по кассе в этот день? Скорее всего нет, иначе бы ее обнаружили сразу. Недостачу по товару определять даже спустя сутки бессмысленно. И возникнуть она могла по самым разнообразным причинам.
Во-вторых, есть масса причин, по которым кассир может взять деньги из кассы и при этом такие действия не будут считаться хищением.
Так что думайте.
Конечно, явиться в полицию вам придется и адвокат не помещает. Но там и ценник будет в разы больше возможной суммы штрафа при назначении наказания, если до него вообще дело дойдет, а дело не прекратят за примирением.
Здравствуйте! Обратитесь к адвокату. Проверьте дату записи, срок хранения материала, совпадают ли время Вашей работы и номера банкнот.