Получение компенсации за незаконное присвоение квартиры во время лишения свободы - что делать?

День добрый уменя вопрос меня кинули на квартиру приэтом нечего незаплатили мне это было 2005 я находился в местах лишеннии свободы потом мне суд отказывал ну и руки опустились как поступить подскажите пожалуста.
Лучший ответ

Обращайтесь в местную администрацию по месту жительства с заявлением о признании Вас нуждающимся в улучшении жилищных условий.