Мурманск, 30.11.2022, 23:24

Как вернуть деньги, которые списали, если я ничего не должна.

Вопрос №20012078 из г. Мурманск
опубликован 30.11.2022, 23:24
Как вернуть деньги, которые списали, если я ничего не должна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что сколько стоит. Вы настолько мало информации показали, что никак. Консультация очная 1500. первомайка.

30.11.2022, 23:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Уточните в банке основание списания и кто взыскатель.

30.11.2022, 23:27
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Кто и что списал?: что написано в обоснование? Приходите, разберемся.

30.11.2022, 23:34
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Надо больше информации, можете обратиться к любому юристу сайта.

01.12.2022, 00:24

А сколько это стоит, можно узнать.

30.11.2022, 23:35

Очная 1500. если банк не прав деньги вернуться. Звоните.

30.11.2022, 23:41

1500 консультация, если будет возражения то согласно соглашению с адвокатом. От меня, то консультация бесплатно при заключении соглашения, остальное отдельно. Обычно дешевле чем взыскание. Соглашение от того, что вам нужно. Если возражения, то консультация бесплатно, если дело, то стоит от дела. При выигрыше деньги возвращаем по определению суда.

30.11.2022, 23:43

Правила сайта запрещают предлагать здесь свои услуги и приглашать на консультации. Поэтому, - обращайтесь в личные сообщения к выбранным юристам и договаривайтесь.

01.12.2022, 00:11