Не перечислили деньги за возвращенные авиабилеты - что делать?
Приобрела авиабилеты через интернет-компанию 13.10.12 года на 17.10.12 года. Через два дня, когда стало понятно что до аэропорта я не доберусь к нужному времени, т.е. 15.10.12 г.,я позвонила в компанию, уточнила варианты сдачи билета, получила и отправила заявление на возврат денег и ксерокорию паспорта по эл.почте. Пообещали вернуть деньги на пластиковую карту в течении 10 дней. Потом после 10 банковских дней и до сих пор никаких денег не перечислили. Какие мои действия в такой ситуации,? посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо!
Для начала пишите претензию руководству компании. При бездействии - в суд с необходимыми подтверждающими документами.