Машина на укр регистрации территория лнр находится в Москве можно сделать генеральную довереность.
Лучший ответ
Доверенность можно хоть на что, кроме управления временно ввезеным авто (в силу запрета его передачи декларантом во владение иных лиц), но документы лучше показать в личку и спросить конкретно, что нужно сделать с автомобилем.