Почему на сайте отсутствуют данные о моем РВП, полученном в июне 2021 года?
06.06.2021 году я получила по РВП что принято решение. А сейчас проверяю по сайту там пишут, что данные отсутствуют. Скажите пожалуйста почему?
Лучший ответ
По использованным формулировкам - решение принято, но оно может быть любым, например, в РВП отказано.
Спасибо за дельный совет!
Нет неотказыно. Комне звонили с Посольства 06.07.2021 году и сказали что у меня положительное решение. Пришло письмо с положительном решением в Посольство и мне позвонили.