Хоум Кредит Банк передал дело о взыскании в судебном порядке судебный приказ я уже получил но к приставам пока что ещё не вызвали
Хоум Кредит Банк передал дело о взыскании в судебном порядке судебный приказ я уже получил но к приставам пока что ещё не вызвали, на случай если вызовут к приставам могу ли я в качестве погашения использовать свои сбережения из пенсионного фонда или разрешить судебным приставам наложить арест на мои средства с пенсионного фонда (Возможна ли вообще такая процедура или нет, на сколько мне известно что часть средств из пенсионного фонда принадлежит мне а часть государственная, или могу ли сам снять свои накопления когда мне угодно или нет Заранее спасибо.
Уважаемый Александр, когда придет Вам постановление о возбуждении исполнительного производства, Вы вправе написать заявление в суд на предоставление Вам рассрочки по оплате суммы по решению суда на срок не более трех лет.
Уважаемый Александр !
Во-первых, Вы вправе обжаловать этот судебный приказ в течение 10 дней с даты его вынесения судьей, для чего надо письменно указать:
С судебным приказом от акого то числа не согласен
и выслать его в адрес судьи, который вынес этот судебный приказ.
Судья отменит этот судебный приказ.
А истец (кредитор) вынужден будет после этого подать иск в суд, который будет рассмотрен не раньше месяца...
Во-вторых, ищите юриста, покажите ему все свои письменные доказательства, переписку с Банком, а он Вам сделает объективное юридическое заключение по этому вопросу. При необходимости юрист Вам оформит и письменные возражения против иска...
Удачи Вам.