По смерти супруга машина является наследством меня, как супруги и двух несовершеннолетних детей. Как её можно продать?
Лучший ответ
Нотариус Вам выдаст свидетельства о праве на наследство на данный автомобиль. После этого можно продавать. Для продажи нужно получить разрешение органов опеки. Вся процедура не сложная.
Вступайте в наследство и продаёте.
Вступайте в наследство. Потом оформите машину на себя и после продавайте.