Кто должен написать заявление о машине, находящейся в аресте, и можно ли сделать это в Подольске?

У меня была машина я продал её супруги супруга тоже её продола а сейчас она в аресте кто должен писать заявление и можно это сделать в подольске.

Лучший ответ

Если на автомобиль наложены ограничения, то никто не отменит их до уплаты долга.

Заявление о чем, куда? Арест по какому основанию наложен? Кем?

На ком была машина до продажи и выставления запрета тот и расхлёбывает кашу. Новый собственник по ДКР может оплатить все долги продавца и зарегистировать авто в ГИБДД на себя после снятия запрета.