Нужно ли оплачивать исполнительный сбор, если он не указан в ФССП, но присутствует на госуслугах?
У фссп не висит исполнительный сбор (хотя я его не оплачивал) а на госуслугах висит, значит ли это что его надо заплатить? Насколько я знпю срок прошел.
Лучший ответ
Посмотрите в каком ОСП выставлен сбор на гос услугах. Возможно в другом регионе. Если нет, напишите в тех поддержку гос услуг об ошибке. Если в приставах нет, платить не нужно.
Спасибо за ответ