Как избавиться от арестов на картах после смены фамилии и исполнительного производства?
Поменяла фамилию и паспорт, долги все оплатила а на картах аресты и посмотреть ход исполнительного производства не могу так как поняла фамилию как убрать арест с карт.
Лучший ответ
А в чем проблема обратиться к приставам с документами об оплате долга? Смена паспорта не препятствие, во-первых в паспорте есть отметка о раннее выданных паспортах, во-вторых у вас должно быть свидетельство о смене фамилии или свидетельство о браке, установление вашей личности для пристава не составит особой трудности.