Скажите пожалуйста, муж брал микрозайм 3 года назади не погасил. Могут из за этого арестовать судебные приставы счета детей.
Лучший ответ
Нет не могут. Приставы работают в рамках исполнительного производства, на основании исполнительного документа - который выноситься в отношении конкретного лица МУЖА. Поэтому ограничительные меры могут касаться счетов открытых на его данные.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Спасибо за грамотный ответ!