Могут ли поставить на учёт за парение в школе?
Лучший ответ
Фактически, несовершеннолетнему ничего не грозит за парение — только порицание взрослых или выговор. Однако на учет за это поставить не могут, равно как и выписать штраф за курение электронных сигарет. Тем не менее, жидкости с содержанием никотина продаются только совершеннолетним гражданам.
В любом случае, употребление электронных сигарет несовершеннолетними сегодня контролирует не государство, а родители и сами подростки.