Затопило квартиру из-за небрежности управляющей компании - подготовка к суду и возможность дополнительного иска

Произошёл залив квартире по вине Управляющий компании которая во время не сделала ремонт крыши и не производила чистку снега, затопила так что сначала затопило пятый этаж потом от них нас 4 этаж, был вызван независимый эксперт заплачено 10 тысяч рублей, квартира была застрахована, подали в страховую выплату произвели не по документам независимого эксперта а на своё усмотрение, соответственно за независимого эксперта выплата тоже не была произведена. Вопрос в том что все документы для подачи в суд готовы, могу ли я в данной ситуации ещё подать в суд на управляющую компанию?
Лучший ответ

Можете подать и просить суд взыскать разницу между суммой ущерба по вашей экспертизе и выплаченной вам страховой компанией.