Спор о судебном приказе на задолженность по теплу - законны ли действия юриста ДГК?
Здравствуйте! Доказать что не получали. Можете взять на почте выписку о том, что Вам доставлено уведомление о получении. На руки Вы не получали. Справку о перерасчете за год и даты платежей. Возражение в ДГК и в суд. Что все оплачено, прошу отменить, с указанной суммой не согласна.
Оспаривайте решение суда в установленном порядке.
Судебный приказ - это и есть решение суда.
Пока судебный приказ не отменен, все действия по его исполнению законны. Остальное частности, с которыми надо разбираться.
Здравствуйте. Вам нужно грамотно составить частную жалобу (в вашей ситуации уже дополнение к ней) и приложить подтверждающие документы в качестве доказательств.