Я отменила судебный приказ, мфо пошли с иском пришло извещение в суд, что с этим можно сделать?

Лучший ответ

Надо смотреть срок исковой давности и заявлять о его пропуске и отказе в иске. Ст.196, 199 ГПК РФ.

Кристина, необходимо направлять суд свои возражения по иску.

Спасибо за дельный совет!

Ну только подать возражения относительно взыскиваемых сумм и попытаться снизить. Вы же кредит брали, значит суд взыщет деньги с Вас в пользу МФО.

Спасибо, все понятно!