Что делать при травме после оформления ипотеки и страхования жилья и жизни - полезные советы и необходимые документы.

Оформлена ипотека, застраховано и жилье и жизнь. Куда можно обратиться при травме (перелом руки), какие документы нужно иметь с собой?
Лучший ответ

Обращайтесь в страховую компанию, с которой заключен договор. Список документов, которые требуются, вам предоставят.

Обращаться нужно в страховую компанию.