Вопрос такой, обязан ли магазин реализующий алкогольную продукцию иметь у себя декларации соответствия на эту продукцию?
Какой нормативный акт к этому обязывает? Так как на основании ст 10.2 №171-ФЗ необходима только товарно-транспортная накладная.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Да обязан
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Да, есть у магазина такая обязанность.
Да. Обязан иметь документы.
Магазин должен иметь необходимую документацию.