Заработная плата уходит в неизвестном направлении - как вернуть деньги, снятые после закрытия исполнительного производства?
На работе был исполнительный, снимали 30% от зарплаты, потом исполнительное производство закрылось, но два месяца продолжают снимать деньги, приставы говорят что отправили постановление, на работе говорят ещё не пришло, деньги не возвращают обратно, списание было в октябре 2600 и в ноябре 5300 из этих сумм приставы выдят только 2600, а 5300 нет, такое вообще возможно, если мой работодатель ещё 15 ноября им перечислил, написала ходатайство приставам о возврате денежных средств, отказали в связи с тем что исполненоно ранее, подскажите где мне искать свои деньги теперь и в течении какого времени приставы должны их вернуть?
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Надо спросить на работе куда направили, чей счет туда и писать заявление
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Как вариант и бесплатно обратитесь в прокуратуру заявление о пропаже денежных средств с вашей карты.