«Альфа банк предлагает дисконт 50% на долг перед ФССП - как оформить соглашение и не стать жертвой мошенничества»
Есть долг в Альфа банке, исполнительный лист в фссп уже, а сейчас банк предлагает дисконт 50%. Каким документом это должно быть оформлено? И не развод ли это банка?
Сумма вашего долга закреплена в исполнительном листе. И снизить ее можно только в судебном порядке. Банк просто хочет денег. И банки никогда не действуют в ущерб себе.
Банк такое действительно может предложить, но не на словах. Он должен предоставить какой-нибудь документ или соглашение.
Лариса, это оформляется ПИСЬМЕННЫМ соглашением с банком, и это соглашение подписывается ДО оплаты и ни как иначе. Все остальные условия - развод.