LSN Messenger
Мончегорск, 03.12.2022, 10:37

Как вернуть деньги после неправомерной конфискации в полиции за административное правонарушение?

Вопрос №20013817 из г. Мончегорск
опубликован 03.12.2022, 10:37
В полиции после задержания и освобождение за административное правонарушение не вернули денежные средства, в размере 7 тысяч, как быть?., будет ли только от жалобы в прокуратуру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Виктор!

Толк от жалобы будет только в том случае, если вы сможете доказать, что у вас изъяли при задержании 7 000 рублей! Денежные средства должны были отразить в протоколе личного досмотра!

03.12.2022, 10:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Виктор, толк будет, пишите, направить жалобы можно не выходя из дома, через интернет приемную. На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.

03.12.2022, 10:38

Протокол осмотра и изъятия вещей подписывали?

Денежные средства там фигурировали?

03.12.2022, 10:40

Заявите кражу в отделе полиции.

03.12.2022, 11:19

будет ли только от жалобы в прокуратуру.
Это будет зависеть от вас. Как Вы подготовите жалобу,-какие предоставите доказательства. Как в дальнейшем будете обжаловать незаконные действия и т.п. Все нужно делать юридически грамотно.

03.12.2022, 16:47

У меня нет этого протокола, я его вообще не видел, поставил пару подписей когда выпускали, выдали протокол задержания и справку о оплате штрафа, в протоколе задержания ничего не сказано про досмотр, вещи, деньги.

03.12.2022, 17:58

Следовательно доказать факт наличия у Вас на момент задержания такой суммы Вы не сможете.

03.12.2022, 18:02

Юридические услуги в Мончегорск