Обвинения за побои и административное правонарушение после мошеннического удара в отвёртку - моя сторона истории

На меня написали заявления за побои, я только увернулся и мошенально ударил в отвёртку и попал по очкам и он получил небольшую Мадину на лице очьки разбились, он был пьян я трезв а у меня разорвало кожу от удара на руке я до сих пор мучаюсь прошло дней 20, а он пошёл на работу. Через два дня, и на меня составили административное правонарушения, милиция от меня не принимает заявление в смысле приняли но не собираються рассматривать.
Лучший ответ

Евгений доброго дня

Если Вы стали жертвой нападения и оказались в ситуации, когда на вас написали заявления за побои, рекомендую обратиться к юристу для защиты ваших прав и интересов.

Если у вас есть свидетели этого инцидента, то вы можете представить их свидетельство в качестве доказательства своей невиновности. Однако, если у вас не было необходимости защищать себя или кого-то другого, то лучше всего посоветоваться с юристом о возможных действиях в этой ситуации.

С уважением, Дарья Алексеевна

Жалуйтесь в прокуратуру.

Спасибо не нужно самому нечего даже поесть

Спасибо к этому и готовлюсь

Жалуйтесь в прокуратуру

Да спасибо и сам так думал и пару человек так ответили спасибо. Я просто думал как бы они ваще уголовку не переиграли на меня.

Мы заявите что очкарик своими очками поранил вам руку