Сроки и порядок перечисления денег должнику при банкротстве - практический взгляд финансового управляющего.
В какой срок финансовый управляющий должен перечислять деньги должнику при банкротстве в процедуре реализации? Как это на практике происходит?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Вы про прожиточный минимум имеете ввиду?
Да по договорённости с самим управляющим.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
По смыслу сроки должны быть разумные. В пределах двух недель. Довольно часто пишут такую проблему.
На практике это происходит по договоренности должника и управляющего, в зависимости от конкретных обстоятельств и практики работы конкретного управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.