Как зарегистрировать иностранного гражданина по генеральной доверенности, если собственник проживает за границей?
Можно зарегистрировать иностранного гражданина в квартире, по генеральной доверенности, т.к. собственник проживает в другой стране,
Лучший ответ
Если доверенностью предусмотрены данные полномочия, то, да, можно.