Проблемы с верификацией на гарант сервисе Aureo - мошенничество или техническая ошибка?
Я работала с заказчиком через гарант сервис aureo, все выполнила, деньги на счёт поступили, но чтобы их вывести нужно было пройти верификацию. Чтобы пройти нужно пополнить счёт на определенную сумму. Спустя 3 платежа прошла её, ввела сумму для вывода, затем пришло уведомление от поддержки, что у них на сайте была ошибка и нужно опять пройти верификацию. Это получается мошенники? Только не звоните мне, пожалуйста. Напишете в Ватсап или телеграмм.
Лучший ответ
Юлия, это мошенники, верно. Ваш номер в вотсапп не указан.
Большое спасибо!