Сколько времени должен пробыть планшет в гарантийном сервисе для возврата денег?
Скажите пожалуйста! Сколько времени должен пробыть планшет в гарантийном сервисе что бы я мог потребывать вернуть мне за него деньги!?
Лучший ответ
Срок ремонта не должен превышать 45 дней.
Ответственность за товар в течении гарантийного срока должен нести продавец.
За это время должны были починить планшет или вернуть за него деньги в гарантийном сервисе.
Если сдаете в магазин после истечения 45 дней можете потребовать расторгнуть договор купли-продажи.
сорок пять дней.