Как вернуть деньги после мошеннического гарант сервиса Corio.ru?

Как вернуть деньги с гарант сервиса? Здравствуйте! Я столкнулась с мошенническим гарант сервисом в интернете, называется он corio.ru. на стороннем сайте я продавала аккаунт в игре и ко мне обратился покупатель, который хотел как раз приобрести его. в мессенджере он мне написал про то, что якобы человек не доверяет этому сайту и просит перейти на другой сервис, где он уже проводил сделки. Я согласилась на это и мы там провели сделку, она прошла успешно. Я попыталась вывести эти несчастные 11000 рублей, но не вышло, попросили пройти верификацию и закинуть немалую сумму в размере 5000₽ через сторонний обменник. Я провела эту операцию, после чего мне написали о том, что перевод заблокировали и необходимо провести такую же оплату уже с другой карты. Как я поняла уже наконец, что это бесконечный круговорот. Как мне теперь вернуть свои деньги? Я прикреплю все показания.

Лучший ответ

Есть шансы получить судебное решение о взыскании ранее уплаченных денежных средств. Но реально вернуть деньги очень проблематично.

Вопрос решаемый но шансов мало. Пока можно подать заявление в полицию.

Подайте заявление в правоохранительные органы.