Отказ в подписании контракта из-за татуировок - есть ли возможность оспорить решение?
Сыну отказали в подписании контракта, (хотел служить на корабле), аргументировав это наличием татуировок. Может ли он оспорить это решение.
Лучший ответ
Не оспорит он отказ, НИКАК. пусть всё сводит и поступает на службу. С татуировками, его ни на какую службу НЕ ПРИМУТ (кроме тюрьмы конечно). Татуировки только там приветствуются.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.