Я бы хотела узнать можно ли получать субсидию на жкх, если есть ипотека?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете получать субсидию, так как ст.159 ЖКРФ и постановление Правительства Российской Федерации от 14.12.2005 № 761 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» не содержит ограничений заявителя на получение данного вида социальной помощи при наличии у него ипотеки.
Спасибо, я у Вас в долгу!