Проблемы с электросчетчиком - неправильная установка и изменение тарифного плана
Три года назад провела эл. счетчик в квартиру, т.к. стоящий на этаже пошел крутить 2 круг и за автоматы страшно было браться (дому 40 лет). Счетчик поставила двухтарифный-День/ночь. На момент установки действовал ночной тариф: суббота и воскресенье, а так же праздничные дни. Через год на площадке установили счетчик сказали контрольный. Акт мы не подписывали, его у нас нет. Два года я оплачивала эл.эенргию по счетчику, который в квартире (естественно). Сейчас от нас требуют оплату по счетчику на площадке, который однотарифный. И еще нам сказали, что ночной тариф сейчас только с 23 часов до 6 утра. Что делать?
Лучший ответ
Алла! Защищать свои интересы Вам можно только в суде. Обращайтесь за подготовкой иска к адвокату с копиями всех имеющихся у Вас документов о установке двухтарифного счетчика и договоров.