Как получить материальную помощь в ЦНЗ при наличии задолженности по кредиту и ИП судебных приставов?
Возможно получить материальную помощь 308 000 рублей по контракту в ЦНЗ, статус безработного, если есть задолженность по кредиту и возбуждено ИП судебных приставов?
Лучший ответ
Наличие задолженности никак не влияет на начисление выплат по социальному контракту. Другое дело, что их может списать судебный пристав в счет уплаты задолженности.
Удачи.