Как получить отсрочку и вернуть супруга домой во время беременности?
Имеет ли мой супруг сейчас право на отсрочку и возврат домой. Я беременна третьим ребенком и через неделю будет срок 22 недели. Мужа призвали 1 октября, а 26 октября Министерство обороны приняло решение освободить от призыва на военную службу в ходе частичной мобилизации отцов двоих детей при условии, что срок беременности их супруг составляет более 22 недель. И куда необходимо обращаться для получения отсрочки и возврата супруга домой?
Лучший ответ
Обратитесь в военкомат, через который супруг был призван, представьте необходимые подтверждающие документы.
Напишите в военкомат заявление в 2-х экземплярах, приложите документы.
Просите срочно дать ответ и вернуть мужа.