Как вернуть супруга домой, если он служит на контракте за границей?
Здравсивуйте. Мой супруг по контракту служит на Украине, сейчас туда уехал по контракту его родной брат. Могу ли я вергуть супруга домой в таком случае? На какой закон опираться в этом случае?
Лучший ответ
Нет у Вас такого права. Это не срочная служба.
То, что вы указали не является основанием для разрыва военного контракта и возвращения мужа из зоны СВО
Пусть расторгает контракт на добровольных началах