Возможно ли создать один лицевой счёт на двоих собственников квартиры, не расписанных, для оплаты счетов одним человеком?
Можно ли сделать лицевой счёт на одного, если два собственника, чтобы оплачивал один человек по согласию, мы живём вместе. Не расписаны. Квартира на двоих.
Лучший ответ
Разделить лицевой счет можно.
Лицевой счет по оплате коммунальных услуг может быть разделен путем обращения собственника с соответствующим заявлением в ЕИРЦ (управляющую компанию, ТСЖ, ресурсоснабжающую организацию), на основании соглашения жильцов или в судебном порядке.